Автор Тема: Админы и модеры что происходит?  (Прочитано 146 раз)

DmitryM, phill, Степанъ Кагнеръ, Wayman, Cpt.Dil, mitya76, Avalanche (+ 2 Скрытых) и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дима ghotic Автор темы

Можете считать это посланием можете обсуждением действий администраторов и модеров,можете банить,хоть навсегда но я выскажу свое мнение.Во первых не думаете что вашим ультиматомум(или я пишу грамотно или бан) и маногочислиными банами вы меня заставите потакая вам,и писать грамотно и молчать в тряпочку,нет я серъезно что происходит?Почему правила такие ущербные(еще бы вы сами их соблюдали),низя значит обсуждать действие вышки?почему же,боитесь правды?да многим вы прикрыли ротыик но не мне и DanLAGUNA не стал молчать пусть он выразил это более лояльно по отношение к выше упомянотой вышке,можете почитать его тему по поводу правил гп там все по делу,я же добавлю только лиш то что порабы перестать переходить грани ваших же правил,DanLAGUNA все по этому поводу изложил в теме про правила гп,но я лишь пройдусь по делам косающиехся лично меня,во первых не стоит ставить мне ультиматумы поткрепляя это банами ибо я не буду вам потакать специально не смотря на баны,могли бы написать мне или хотябы выслать предупреждение я бы понял и прислушался но так это не в какие ворота,и да не думаете что если в пункте правил есть пункт что низя обсуждать ваше действие народ будет молчать и вам все дозволено.У меня все,хотите банте хотите нет,срок на ваше усмотрение но я не буду молчать.
Бери мощнее,играй злее.

Оффлайн eXploder

А ты думал тут демократия?

Оффлайн akl

не знаю ничего про ТС, даже пост этот его не дочитал до конца, но считаю что банить кого-то за неграмотность или прочую кривую речь нельзя - хотя бы потому что бывают такие явления как дислексия например, или психические расстройства, или если язык не родной. да в конце концов  если даже чел тупо неграмотный - но он же не матерится, не оскорбляет, и пишет более-менее понятно несмотря на ошибки - тогда вам какое дело ???

Онлайн DmitryM

с учетом того, как пишет гхотик, его модеры не поймут :D :D :D :D :D :D
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

Оффлайн akl

А ты думал тут демократия?
что-то я сомневаюсь, что например Кузьмич станет банить кого-то за то что он криво пишет. а отсутствие демократии не означает произвол какого-нибудь отдельно взятого локального модера с синдромом вахтера.

Онлайн DmitryM

гхотик, а тебя когда забанили то? может за буйство, а не за безграмотность? ???
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

Оффлайн Gladiatorrr

что-то я сомневаюсь, что например Кузьмич станет банить кого-то за то что он криво пишет. а отсутствие демократии не означает произвол какого-нибудь отдельно взятого локального модера с синдромом вахтера.
Просто в данном случае это сильно смахивает на позерство, а не на безграмотность. Вот имхо в чём дело.
Цитировать
Ох, уж эти мне друзья-товарищи
Все, все, все, все знающие
С камушком за пазухой и с фигой за спиной
И с одной на всех извилиной

Оффлайн Вадим Пекаленко

А тем временем в Гатчине
Редактировать сообщение

Онлайн Степанъ Кагнеръ

Почему правила такие ущербные
Пока что ущербный здесь только один, и он из Гатчины. ;D ;D ;D

Онлайн DmitryM

Просто в данном случае это сильно смахивает на позерство, а не на безграмотность. Вот имхо в чём дело.

ему ремня не хватает 100%. Избалованный эгоист сидит на форуме, пишет как ребенок, бомбит от критики, учить других пытается. Нафиг он тут нужен, пусть банят :D :D :D
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

Оффлайн Gladiatorrr

Вадим Пекаленко, не в Гатчине, а в Гхатчине  :trollface:

... и добавил:

DmitryM, да я чисто про грамотность
Цитировать
Ох, уж эти мне друзья-товарищи
Все, все, все, все знающие
С камушком за пазухой и с фигой за спиной
И с одной на всех извилиной

Онлайн levsha-kzn

Человек не использует функцию автокоррекции. Он ещё и слепой, раз не видит подчеркивания.

Онлайн DmitryM

Вадим Пекаленко, не в Гатчине, а в Гхатчине  :trollface:

... и добавил:

DmitryM, да я чисто про грамотность

*гхотчине :D

грамотность такая, как результат отсутствия звездюлей со стороны. А оттуда и все остальное вытекает

Человек не использует функцию автокоррекции. Он ещё и слепой, раз не видит подчеркивания.

у него словарь сломался :D
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

Оффлайн akl

Просто в данном случае это сильно смахивает на позерство, а не на безграмотность. Вот имхо в чём дело.
на этом форуме позерством переполнен каждый второй пост, но банят за позерство почему-то не всех позеров и не по конкретным правилам, а по желанию левой пятки некоего модератора. если этот модератор Кузьмич, или было с ним согласовано - вопросов нет. но чет сомневаюсь.

... и добавил:

Избалованный эгоист сидит на форуме, пишет как ребенок, бомбит от критики, учить других пытается. Нафиг он тут нужен, пусть банят :D :D :D
половину форума и 90% офтопа забанят пусть тогда

Оффлайн Вадим Пекаленко

А оттуда и все остальное вытекает
И много там натекло уже? :popcorn:
Редактировать сообщение

 
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый | Выровненный текст Выровнять слева По центру Выровнять справа
Вставить Flash Вставить изображение Гиперссылка E-mail Вставить ссылку FTP | С обрамлением С тенью Бегущая строка | Надстрочный Подстрочный Телетайп | Вставить таблицу Код Цитата Вставить спойлер | Неупорядоченный список Упорядоченный список Горизонтальная линия

Loading...